Вид документа: Постановление Правительства Рязанской области
Номер документа: 463
Дата принятия документа: 2022-12-13

Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Рязанской области от 18 ноября 2020 г. № 303 «Об установлении мер по антитеррористической защищенности административных зданий, занимаемых исполнительными органами государственной власти Рязанской области и находящихся в собственности Рязанской области» следующие изменения:

1) в наименовании и далее по тексту слова «государственной власти» исключить;

2) в приложении:

– в наименовании и далее по тексту слова «государственной власти» исключить;

– по тексту слова «ИОГВ» заменить словами «ИОРО», слова «аппарата Правительства» заменить словами «аппарата Губернатора и Правительства»;

– в приложении к мерам по антитеррористической защищенности административных зданий, занимаемых исполнительными органами государственной власти Рязанской области и находящихся в собственности Рязанской области:

в наименовании слова «государственной власти» исключить;

по тексту слова «ИОГВ» заменить словами «ИОРО», слова «аппарата Правительства» заменить словами «аппарата Губернатора и Правительства».

 

Губернатор Рязанской области П.В. Малков


Самое читаемое