В конгресс-отеле «Форум» состоялся макрорегиональный этап конкурса профессионального мастерства среди почтовых работников.
С приветственным словом к собравшимся обратились директор макрорегиона Центр «Почты России, председатель жюри Николай Гусар, заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Харивский, представители городской администрации и законодательной власти, а также директор УФПС по Рязанской области Петр Качан.
В конкурсе участвуют одиннадцать управлений федеральной почтовой связи из Брянска, Владимира, Иванова, Калуги, Костромы и других регионов, входящих в макрорегион «Центр Почта России». Рязань на конкурсе достойно представляют начальник почтового отделения Майя Фахрутдинова из Сасова и оператор почтовой связи Марина Дондук из Тумы.
Победители макрорегионального этапа конкурса в номинациях «Лучший начальник отделения почтовой связи» и «Лучший оператор почтовой связи» будут представлять свои регионы на заключительном этапе в Москве.















Купить электронную копию газеты