Председатель городской Думы Юлия Рокотянская провела личный прием граждан в Рязанской региональной общественной приемной партии «Единая Россия».
В ходе приема были озвучены проблемы горожан и оказана правовая и консультационная помощь.
В частности, с вопросами о возможности поддержки деятельности ТОС к главе города обратился заместитель председателя правления Ассоциации органов ТОС Рязанской области Анатолий Заикин. Он предложил усилить общественный контроль с участием представителей ТОС за работами по ремонту дорог, капитальному ремонту многоквартирных домов, благоустройству дворовых и общественных территорий. Речь шла и о ремонте и расширении «Дома ТОС» на улице Каширина. Юлия Рокотянская одобрила предложения по усилению работы с органами территориального общественного самоуправления и отметила, что надежный фундамент для этого уже заложен.
Представитель областной общественной организации «Жители блокадного Ленинграда» Геннадий Соколов обратился к главе города с просьбой оказать содействия в проведении мероприятий, посвященных 75-летию снятия блокады Ленинграда. Юлия Рокотянская заверила, что со стороны городской Думы будет оказана всесторонняя помощь.
Руководитель вокального коллектива «Созвучие» Сергей Евдокушин, который уже 15 лет объединяет людей с ограниченными возможностями, обратился к Юлии Рокотянской с просьбой оказать помощь в организации благотворительных концертов коллектива.
Этот и другие вопросы глава города взяла под личный контроль.
Источник: сайт Рязанской городской Думы












Купить электронную копию газеты