В турнирной таблице «зубры» делят 5-6 строчки с тульским «Арсеналом».
БК «Рязань» вчера в Магнитогорске (Челябинская область) проиграл второй выездной матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Дивизион 2) местному «Динамо» со счётом 63:85 (10:13, 17:24, 14:18, 22:30).
Начало второй игры «Динамо» и «Рязани» в Магнитке сложилось иначе, чем первой: к исходу 7-й минуты гости вели в счёте 10:7. Однако, затем игра в защите у «зубров» разладилась, «трёшки»не пошли, замучили частые потери мяча и фолы. В итоге, была проиграна и первая четверть, и три последующие.
БК «Рязань» провёл встречу в таком составе: Куркин (6 очков), Пасечник (15), Клюев (8), Трубин (14), Кубанкин – стартовая пятёрка, Сахаров, Панов (7), Савченко (11), Косичкин (2).
В турнирной таблице «зубры» делят 5-6 строчки с тульским «Арсеналом». Оба коллектива выиграли по 58% своих встреч (12 игр: 7 побед, 5 поражений).
Свои следующие матчи чемпионата России «Рязань» проведёт в Тобольске (Тюменская область) 7 и 8 декабря с местным «Нефтехимиком», который дома поделил очки с «Арсеналом» (76:84, 105:101от).











Купить электронную копию газеты