Открытие экспозиции «Знак. Логотип» прошло в художественном училище им. Г.К. Вагнера.

На выставке рязанцы увидели варианты логотипов на самые разные темы. Работы выполнены студентами старших курсов. Всего на выставке представлено 12 проектов.

Знак – это визуальное изображение предмета. Логотип – буквенное начертание. На выставке есть логотипы объемные, в цвете, черно-белом и бело-черных вариантах. Именно так работают настоящие дизайнеры.

– Наша выставка рассказывает, как правильно, методично и четко разрабатывать знаки и логотипы, – отметила организатор выставки, член Ассоциации искусствоведов России Юлия Муравьева. – И скажу, что студенты выполнили все работы очень профессионально.

Увидеть необычные интересные логотипы и знаки можно в течение месяца в Рязанском художественном училище им. Г.К. Вагнера.

Юлия Ганьшина
Фото автора


Самое читаемое