С 4 по 6 декабря 2024 г. в г. Новосибирске состоится ежегодный межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири». Специалисты Рязанской области приглашаются к участию.

Форум проводится в рамках подготовки ежегодного международного форума «Неделя Российского Ритейла». Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли России, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла. Участниками станут представители бизнеса и власти, ведущие эксперты рынка, лидеры отрасли торговли и специалисты в области электронной коммерции.

Деловая программа включает экспертные и аналитические сессии, панельные дискуссии, круглые столы, презентации и мастер-классы. Участники обсудят актуальные направления, включая потребительские тренды, стратегии и практики регионального рынка, новые цифровые решения и другое. Ключевым событием станет пленарное заседание «Ритейл нового времени: задачи, стратегии и практика регионального рынка» с участием федеральных и региональных органов власти.

Одновременно на площадке выставочного комплекса пройдет международная выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя 2024». В ней примут участие более 175 производителей и поставщиков из регионов России, Казахстана, Узбекистана, Китая и Монголии.

Для участия необходима предварительная регистрация.


Самое читаемое