В субботу на пяти площадках в Рязани прошли традиционные ярмарки выходного дня. Как сообщает региональный минсельхоз, в них приняли участие 166 региональных производителей продуктов питания, в том числе фермеры и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства.
На ярмарках продали 7,7 т мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,3 т молока и молочных продуктов, 4,1 т хлеба и хлебобулочных изделий, 0,24 т меда и продуктов пчеловодства, 1,9 т живой рыбы, 3,3 т картофеля, 1,7 т овощей, 7,4 т яблок и груш.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 28 декабря на пяти площадках: у КДЦ «Октябрь», ТЦ «Европа», ТЦ «КИТ», здания ЦНТИ, а также на улице Дзержинского (территория УРТ). Затем они продолжат работу с 11 января 2025 года в обычном режиме.
Фото Марины Турбиной.















Купить электронную копию газеты