Общественники очистили от мусора береговую линию.

Третий Борковский карьер, расположенный в Рязани при въезде в микрорайон Борки, пользуется популярностью у жителей города – в теплое время года здесь много отдыхающих и рыболовов. Однако отдыхающие часто оставляют после себя мусор, и на береговой линии образовалась свалка.

Уборку берега Борковского карьера организовал активист Народного фронта Антон Трушин. В результате участники субботника собрали 50 мешков мусора.

«Берега водоема были сильно загрязнены мусором, которые оставляли там люди после пикников. Мы проделали большую работу по уборке территории. Это не первый и не последний субботник на третьем Борковском карьере, еще предстоит многое сделать, но мы надеемся, что граждане будут более сознательны и перестанут оставлять мусор на берегах», – отметил Антон Трушин.

Источник: onf.ru


Самое читаемое