Об этом сообщается в группе регионального министерства ТЭК и ЖКХ в соцсети. 14 УАЗов поступили в распоряжение водителей оперативно-выездных бригад из Рязанского, Сараевского, Скопинского, Старожиловского, Шацкого районов и Ряжского, Михайловского и Сасовского округов Рязанской области.

Новые машины будут доставлять специалистов к месту проведения плановых и восстановительных работ, позволят сократить время ликвидации технологических нарушений на энергообъектах. Ключи работникам вручил директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»- «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев.

Кроме того, автопарк пополнился мульчерным комплексом и двумя резервными источниками электроснабжения на прицепах, что позволит эффективнее выполнять работы по расчистке трасс и обслуживанию сетевой инфраструктуры.

До конца года филиал «Рязаньэнерго» получит дополнительно бригадные автомобили на базе ГАЗ, автогидроподъемники, тягач с полуприцепом, бурильно-крановую машину, снегоболотоходы, прицепы и экскаватор-погрузчик, а также легковые автомобили Нива Travel.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ.


Самое читаемое