Об этом на своей странице в соцсети сообщил глава региона Павел Малков. Он отметил, что решение о выделении допсредств одобрила Комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных средств. Всего в этом году по нацпроекту «Молодёжь и дети» на капремонт школ в регионе направим почти 592 млн рублей.
В порядок планируется привести 10 школ региона – Сасовскую школу №3, Михайловскую школу №2, Спасскую гимназию, Сараевскую школу, Захаровскую школу №1, Чулковскую школу Скопинского округа, Морозово-Борковскую школу Сапожковского округа, Мурминскую школу Рязанского округа, Кораблинскую школу №1, школу №19/25 города Рязани.
«Все объекты входят в Народную программу «Единой России». В школах обновим коммуникации, фасады и внутренние помещения. Сделаем всё, чтобы детям было комфортно и интересно учиться, – написал Павел Малков. – Благодарю федеральных коллег и лично Андрея Михайловича Макарова за поддержку и внимание к Рязанской области».
Подписывайтесь на наш канал в МАХ.













Купить электронную копию газеты