По данным на 12:00 10 апреля за сутки в черте Рязани в реке Оке уровень воды понизился на 3 сантиметра до отметки 540 сантиметров. В районе села Старая Рязань уровень воды в реке Оке повысился на 16 сантиметров и составляет 573 сантиметров выше нуля. В районе Касимова уровень воды в Оке повысился на 8 сантиметров, достигнув отметки 501 сантиметр.

В реке Мокша в черте рабочего поселка Кадом уровень воды повысился на 3 сантиметра и составляет 647 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

В реке Проня в черте населенного пункта Быково уровень понизился на 25 сантиметров до отметки 330 сантиметров.

В районе села Троица Ранова убыла на 15 сантиметров. Уровень воды в ней составляет 635 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

У города Скопина уровень воды в реке Верда понизился на 4 сантиметров и составляет 167 сантиметров выше нулевой отметки гидрологического поста.

Фото Александра Королева


Самое читаемое