Крупнейший молочный холдинг России ГК «ЭкоНива» продолжает поддерживать российских спортсменов, в том числе тех, которые готовятся к Олимпийским играм – 2028. Новым амбассадором группы стал гребец на каноэ Захар Петров. Партнерство со спортсменом рассчитано на три года.
Захар Петров – пятикратный чемпион мира, финалист Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта. Путь в большой спорт он начал в рязанской глубинке. Захар Петров родился в Касимовском округе, где прошло все его детство и зародилась любовь к гребле. Сейчас спортсмен является лидером сборной России. Он участвует в международных стартах и регулярно завоевывает медали. На данный момент Захар готовится к Чемпионату Европы, который пройдет 11–14 июня в Португалии.
«Спорт требует полной отдачи, энергии и характера. Особенно ценно, когда рядом есть партнер, который разделяет эти принципы и понимает, что за каждой победой стоит ежедневный труд. Для меня сотрудничество с «ЭкоНивой» – это партнерство с брендом, близким мне по ценностям – дисциплина, ответственность и стремление к результату. Я с детства знаю, что большие достижения складываются из постоянной работы над собой, поэтому мне особенно приятно начать это сотрудничество. Рязанская земля – родина многих сильных, талантливых и целеустремленных людей. Рад, что получил возможность поддержать местного производителя молока», – говорит Захар Петров.
В рамках сотрудничества со спортсменом запланированы различные мероприятия – автограф-сессии и встречи с болельщиками в Москве, Рязани и других городах России, экскурсии на производственные площадки ГК «ЭкоНива», а также мотивационные лекции и мастер-классы.
Ранее ГК «ЭкоНива» объявила о сотрудничестве с олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике Ангелиной Мельниковой. В рамках сотрудничества проходят мероприятия с участием спортсменки, а в Клубе спортивной гимнастики Ангелины в Воронеже появилась мотивационно-образовательная зона «ЭкоНивы» с интерактивным стендом, посвященным пользе молочных продуктов.









Купить электронную копию газеты