С сегодняшнего дня ХК «Рязань» перейдет на двухразовый режим тренировок: с утра – «лед», вечером – «земля».

Столь ранний выход на лед объясняется большим количеством хоккеистов с просмотровыми контрактами – тренерскому штабу необходимо как можно раньше увидеть кандидатов на место в составе ХК «Рязань» в деле.

Всю «предсезонку» «бело-синие» проведут в Рязани. Покинет регион команда лишь для участия в традиционном Кубке «Дизеля». Традиционный турнир в Пензе пройдет с 14 по 18 августа. В нем, помимо ХК «Рязань» и хозяев, примут участие «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород), «Буран» (Воронеж) и ХК «Тамбов».

Относительно контрольных матчей – ожидается, что дважды в июле сыграет в Рязани ангарский «Ермак» (даты уточняются), ведутся переговоры о спаррингах с рядом других команд центральной части России.

Источник: minsport.ryazangov.ru


Самое читаемое