Он откроется 20 сентября в Санкт-Петербурге на территории выставочного центра «Ленэкспо».
Первый Международный муниципальный форум БРИКС (ММФ БРИКС-2019) пройдет в рамках проекта международного муниципального сотрудничества стран БРИКС. В работе форума примут участие российские и иностранные политики разного уровня, представители крупных бизнес-сообществ, международных ассоциаций, представители официальных делегаций Бразилии, Индии, Китая, ЮАР.
Целями проекта являются укрепление отношений между странами БРИКС, выстраивание муниципального сотрудничества стран.
Направления работы форума: экономика и бизнес, научный и технологический прогресс, образование и подготовка кадров, формирование долгосрочных стратегических проектов.
Международный муниципальный форум БРИКС – площадка для обсуждения основных вопросов в области экономики и инвестиций, строительства и операций с недвижимостью, торговли, промышленности, сельского хозяйства. На площадке ММФ БРИКС созданы все условия для продуктивной работы, установления и развития деловых контактов для дальнейшего сотрудничества и реализации совместных проектов.
Проект реализуется при поддержке Администрации Президента РФ, Аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, МИД России, Федерального агентства по делам молодежи, Правительства Санкт-Петербурга.
Источник: пресс-служба Международного муниципального форума БРИКС











Купить электронную копию газеты