Аналитики сервиса HeadHunter проанализировали вакансии за последний год, чтобы выяснить, как часто работодатели Рязанской области указывают в описании вакансии, что есть вероятность ненормированного рабочего дня, и готовы ли соискатели к этому.

За последний год работодатели области разместили более 36 800 предложений о работе, только в 1% из них было указано, что есть вероятность того, что рабочий день может продлиться несколько дольше обычного. Чаще всего такое встречается в сферах продаж, строительства, а также среди администраторов персонала и топ-менеджеров.

Среди жителей области чуть более 0,5% указали в своем резюме о готовности работать ненормированно. Больше всего таких среди бухгалтеров и представителей сферы продаж.

 

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое