Мэр Рязани Елена Сорокина назвала грандиозные планы на 2023 год и поздравила горожан с праздниками. Пост появился на ее личной странице в соцсети.
По словам Сорокиной, за 2022 года в Рязани отремонтировали почти 66 километров городских дорог, привели в порядок 62 двора, капитально отремонтировали четыре школы, построили новую школу в Кальном.
«Появились новые пешеходные дорожки, детские площадки, стадион, скверы, площадка для выгула собак, освещение, памятные места», – перечислила мэр.
Сити-менеджер также напомнила, что в 2022 году благоустроили Вишневый сад, Гвардейский сквер, Дубовую аллею, Лесопарк, Лыбедский бульвар и другие общественные территории.
“Все это было бы невозможно без колоссальной поддержки Губернатора Павла Викторовича Малкова и Правительства Рязанской области. Благодаря этому у нас грандиозные планы и на будущий год – будем строить две школы, два детских сада, школу искусств, серьезные инженерные объекты, благоустраивать Малое шоссе, Черезовский пруд, парк Гагарина, Нижний городской парк, Лесопарк и много других городских пространств”, – рассказала Сорокина
“Новый 2023 год уже на пороге. Самое время загадать желание… Мое самое заветное – чтобы у вас, дорогие друзья, и у нашей Рязани, все было хорошо, чтобы все были здоровы и счастливы, чтобы всех согревало тепло родных и близких не только в эти новогодние дни – всегда! С Новым годом”, – заключила чиновница.