Молодёжка хоккейного клуба «Рязань» в Кирово-Чепецке уступила «Олимпии»

8

МХК «Рязань» 15 декабря в Кирово-Чепецке (Кировская область) уступил матч первенства Национальной молодёжной хоккейной лиги МХК «Олимпия» со счётом 0:1 (0:0,0:0,0:1).

«Олимпия» в конференции «Восток» занимает 7-ю строчку, молодёжка ХК «Рязань» на «Западе» – 6-ю.

В первом тайме активнее были гости (соотношение точных бросков в створ 9:6). Во втором ситуация изменилась: хозяева значительно перебросали соперников (20:4). Но счёт так и не был открыт. Игра прошла корректно: лишь 2 минуты команды играли в неравных составах (меньшинством был наказан МХК «Рязань»). Однако, гол, решивший исход игры, был забит при игре 5 на 5.

МХК «Рязань» в конференции «Запад» с 32 очками после 31 игры по прежнему занимает 6-ю строчку. Лидирует «Динамо-Юниор» (Санкт-Петербург) – 52 очка в 32 играх.