Праздничная ярмарка, организованная Агентством развития бизнеса, будет работать с 20 декабря по 8 января. В этот раз для удобства рязанцев торговля будет организована сразу на двух городских площадках – на площади Победы и в обновленном Торговом городке.
Гости ярмарок смогут приобрести самые свежие продукты для праздничного стола от местных фермеров и производителей. Кроме того, на ярмарочных площадках будут представлены изделия ручной работы, игрушки, куклы, сувениры, декоративные украшения для дома, изготовленные ремесленниками из разных районов области.
Для гостей торговых площадок подготовлены праздничные сюрпризы. Так, на площади Победы впервые будет установлен новогодний «селфимат» – фотобудка моментального фото, который мгновенно сможет запечатлеть самые яркие эмоции. А украшением ярмарки в Торговом городке станет подарок от компаний и предпринимателей Рязанской области в виде аллеи новогодних ёлок. Здесь же для самых юных рязанцев будут подготовлены интерактивные развлекательные программы и творческие мероприятия. За их расписанием можно будет следить на информационных стендах в Торговом городке и в средствах массовой информации.
Режим работы ярмарок в будние дни – с 11:00 до 19:00, со 2-го по 8-е января и в выходные – с 12:00 до 21:00.












Купить электронную копию газеты