В минувшую субботу на пяти площадках в Рязани прошли традиционные ярмарки выходного дня. Участие в них приняли 145 производителей продовольствия, в том числе 9 фермеров и 85 граждан, ведущих личные подсобные хозяйства.
По данным минсельхоза региона, рязанцы купили на ярмарках выходного дня 6,2 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 3,8 тонны молока и молочных продуктов, 3,3 тонны хлеба и хлебобулочных изделий. Также на ярмарках продали 0,2 тонны меда и продуктов пчеловодства, 1,4 тонны рыбы, 1,1 тонны картофеля, 1,4 тонны овощей, 5,5 тонны яблок и груш.
Следующие ярмарки выходного дня в Рязани состоятся в ближайшую субботу 11 апреля: на территории УРТ на ул. Дзержинского, перед ЦНТИ на ул. Крупской, у КДЦ «Октябрь» на ул. Новоселов и возле ТЦ «КИТ» на ул. Станкозаводской, на ул. Новоселов, у д. 62 (около ТЦ «Европа»).
















Купить электронную копию газеты