В ночь на 22 февраля во всех районах города работали 113 единиц спецтехники. Проезжую часть дорог общего пользования подмели и обработали от наледи, использовано 24,5 тонны реагента, сообщается на сайте горадминистрации.

Подбор и вывоз снега осуществлялся на улицах Новоселов на участке от разворотного круга общественного транспорта «Городская больница №11» до остановки «Новоселов, 60», Сенная на участке от Первомайского проспекта до улицы Семинарской, Маяковского – парковочные карманы, Зубковой на участке от д. 18 до д. 18 корп. 10, Весенняя на участке от улицы Чкалова до улицы Высоковольтной, Чернышевского – участок от улицы Братиславской до улицы Березовой, Татарская на участке от улицы Дзержинского до улицы Маяковского, Чкалова – участок от улицы Вокзальной до Первомайского проспекта, Свободы на участке от улицы Рыбацкой до улицы Подгорной, Есенина, Тимакова – участок от улицы Зубковой.

Грейдеры работали на улице Новоселов, в районе Недостоево, поселках Ворошиловка и Борки.

Продолжался вывоз снега с путепровода на Куйбышевском шоссе. Для обработки тротуаров на улицах Ленина, Соборная, площади Победы, Первомайский проспект использовано 4 тонны реагента. Тракторы-щетки подметали пешеходные зоны на улицах Вокзальная, Малое шоссе, Свободы, Радищева, Каширина, Соборная, Сенная, Чкалова, Циолковского, Новоселов, Тимуровцев, Тимакова, Советской Армии.

Днем 22 февраля вывоз снега с проезжей части будет проводиться на улицах Ленина, Свободы, 10-я Линия на участке от улицы Стройкова до улицы Ленинского Комсомола. Продолжится вывоз снега на площади Победы и улице Почтовой. Сотрудники с 7.00 приступили к обработке пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, расчистке лестниц, дорожек в парках и скверах.

 

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое