Вид документа: Постановление министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области
Номер документа: 7
Дата принятия документа: 2021-07-15

В соответствии с постановлением Правительства Рязанской области от 22.01.2014 № 4 «Об установлении порядка проведения мониторинга технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Рязанской области», министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области постановляет:

1. Начать актуализацию региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

2. Утвердить перечень сведений о многоквартирных домах, необходимых для актуализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и разработки краткосрочных планов ее реализации (далее – Перечень сведений), представляемых путем внесения в информационную систему управления программой капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Рязанской области, и формы их представления на бумажном носителе согласно приложениям № 1, № 2 к настоящему постановлению.

3. Отделу реализации целевых и инвестиционных программ (Е.А. Жуков) не позднее 16.07.2021 года разместить Перечень сведений на официальном сайте министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области (далее – Министерство) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Органам местного самоуправления Рязанской области в срок не позднее 25.08.2021 года представить сведения в Министерство путем внесения в информационную систему управления программой капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Рязанской области, и на бумажном носителе.

5. Признать утратившими силу пункты 1-4, 6, 7, приложения к постановлению, постановления министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области от 15.10.2020 № 7 «О начале актуализации и об утверждении перечня сведений о многоквартирных домах, необходимых для актуализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и разработки краткосрочных планов ее реализации, форм и сроков их представления».

6. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Министр А.О. Устинов

 

Приложение № 1 к постановлению министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области №7 от 15.07.2021 г.

Приложение № 2 к постановлению министерства ТЭК и ЖКХ Рязанской области №7 от 15.07.2021 г.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое