Вид документа: Постановление министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
Номер документа: 19
Дата принятия документа: 2023-10-18

В целях реализации постановлений Правительства Рязанской области от 06.09.2022 № 321 «О предоставлении субсидий на возмещение затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, приобретение и ввод в промышленную эксплуатацию маркировочного оборудования», от 10.10.2023 № 376 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и (или) уход за многолетними насаждениями и (или) раскорчевку выбывших из эксплуатации многолетних насаждений» министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области от 19.03.2021 № 5 «О реализации порядков предоставления субсидий по мероприятиям государственной программы Рязанской области «Развитие агропромышленного комплекса», принимаемых Правительством Рязанской области в соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации» следующие изменения:

в абзаце первом:

слова «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса» заменить словами «О предоставлении субсидий на возмещение затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, приобретение и ввод в промышленную эксплуатацию маркировочного оборудования»;

после слов «элитного семеноводства картофеля и (или) овощных культур» дополнить словами «, постановления Правительства Рязанской области от 10.10.2023 № 376 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и (или) уход за многолетними насаждениями и (или) раскорчевку выбывших из эксплуатации многолетних насаждений».

 

Министр Д. И. Филиппов


Самое читаемое