Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в приложение № 1 к постановлению Правительства Рязанской области от 09.02.2021 № 17 «О создании межведомственной Комиссии по установлению фактов ликвидации последствий взрывов боеприпасов 7 октября 2020 года на территории воинской части 55443 в Рязанской области» следующие изменения:
1) включить в состав межведомственной Комиссии по установлению фактов ликвидации последствий взрывов боеприпасов 7 октября 2020 года на территории воинской части 55443 в Рязанской области следующих лиц:
| Жуков Евгений Анатольевич |
– | начальник отдела реализации целевых и инвестиционных программ министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области |
| Сенина София Александровна |
– | главный специалист отдела градостроительного регулирования главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области; |
2) наименование должности Горбача Дениса Владиславовича изложить в следующей редакции: «начальник отдела регистра и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов Рязанской области управления по вопросам организации местного самоуправления министерства по делам территорий и информационной политике Рязанской области».
Губернатор Рязанской области Н.В. Любимов









