Вид документа: Постановление министерства образования Рязанской области
Номер документа: 21
Дата принятия документа: 2024-08-07

Министерство образования Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в приложение к постановлению министерства образования Рязанской области от 27.11.2020 № 20 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из областного бюджета государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет министерство образования Рязанской области, субсидий на иные цели» изменение, изложив пункт 73 приложения № 1 к Порядку определения объема и условий предоставления из областного бюджета государственным бюджетным и автономным учреждениям, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет министерство образования Рязанской области, субсидий на иные цели в следующей редакции:

«73 Приобретение  программного продукта для проведения и обработки результатов социально-психологического тестирования обучающихся,  направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, обеспечение его программно-технического сопровождения (Постановление

№ 317), направление (подпрограмма) 2 «Комплексные меры профилактики немедицинского потребления наркотиков» (распоряжение Правительства Рязанской области от 20.12.2023 № 771-р)

1. Пояснительная записка.

2. Смета расходов.

3. Общедоступная информация о ценах товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд), и (или) иное обоснование при невозможности использования общедоступной информации

Приобретен программный продукт для проведения и обработки результатов социально-

психологического тестирования обучающихся, направленного на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ, обеспечено его программно-техническое сопровождение»

 

 

 

Министр        О.С. Щетинкина

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое