В целях формирования и развития механизма обратной связи с субъектами инвестиционной и предпринимательской деятельности в Рязанской области, руководствуясь Методическими рекомендациями по формированию и развитию механизма обратной связи с субъектами инвестиционной и предпринимательской деятельности в субъектах Российской Федерации, утвержденными приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 30 сентября 2021 г. № 591 «О системе поддержки новых инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации («Региональный инвестиционный стандарт»)», Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить порядок формирования механизма обратной связи с субъектами инвестиционной и предпринимательской деятельности в Рязанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области.
Губернатор Рязанской области П.В. Малков
Приложение к постановлению Правительства Рязанской области от 21.03.2025 № 100