Одними из победителей стали школьные команды, которые тренирует капитан «Элекса-Фаворита».
Ученики школы-интерната №26, которые занимаются мини-футболом под руководством капитана «Элекса-Фаворита» Алексея Петухова, приняли участие в традиционном турнире «Рязанские зори».
Участниками состязаний стали команды из всех районов Рязани. В турнире футболистов 2003-04 годов рождения за победу боролись 18 команд.
Школа №26 заявила для участия в турнире три команды: две – в старшую группу, одну – в младшую. Младшие ребята пока не смогли оказать достойную конкуренцию соперникам, заняв место в конце турнирной таблице. Зато старшие сумели оказаться в призерах. Первая команда в серии послематчевых пенальти смогла завоевать второе место, вторая команда стала бронзовым призером турнира.
– Так высоко мы забрались впервые, нам есть, куда расти, и надо работать дальше с удвоенной силой и самоотдачей, – отметил Алексей Петухов. – Этот турнир всего лишь один из этапов подготовки к главному турниру учебного года «Мини-футбол в школы».
Алексей Самохин
Фото автора












Купить электронную копию газеты