Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал участие представителей региона в фестивале молодого искусства «Таврида.АРТ».
Павел Малков отметил, что в течение трех дней в Крыму прошли свыше 300 мероприятий, встреч, лекций, концертов и мастер-классов. Наш регион представили более 60 талантливых ребят, с организацией фестиваля помогали рязанские волонтеры. На стенде Рязанской области ребята представили одежду, аксессуары и сувениры молодых дизайнеров. В его основе – новый мурал художника Александра Демкина и девиз рязанской молодежи: «Живи свою молодость».
«Первый заместитель Руководителя администрации Президента Сергей Владиленович Кириенко посетил наш стенд и пообщался с ребятами. На закрытии рязанскую молодежь отметили среди лучших в номинации «Эстетика гармонии». Гости и участники фестиваля со всей страны узнали о Рязанском крае, нашей истории и культуре. И, конечно, о природе, воспетой Сергеем Есениным. Ждем всех в гости!», – сказал губернатор.