Он подал документы в оргкомитет по проведению предварительного голосования.
«Всегда, когда принимаешь подобные решения, чувствуешь большую ответственность, – отметил Аркадий Фомин. – Для меня это не первая кампания, жители округа уже оказывали мне поддержку. И все эти годы я работал для людей, старался не подвести их ожидания, помогал в решении возникающих вопросов. И в этот раз я также посоветовался с людьми, спросил у них, доверят ли они мне право представлять их интересы, быть ответственным за территорию».
Как сообщает сайт ryazan.er.ru, Аркадий Фомин рассказал о том, что было сделано за время его работы в региональном парламенте.
«Программа, с которой мы командой депутатов шли на выборы в Рязанскую областную Думу, реализовывается в полном объеме. Осуществлены крупные инфраструктурные проекты, построены объекты социальной сферы, приняты важные законы: по поддержке материнства и детства, молодежной политике, борьбе с коррупцией. Всегда основой для законопроектов становились обращения граждан, ведь для нас в приоритете человек с его проблемами, заботами и предложениями», – подчеркнул Аркадий Фомин.
По его словам, сейчас перед депутатами стоят новые задачи, острая эпидемиологическая ситуация вносит свои корректировки в повседневную жизнь. «Нужно сосредоточить свое внимание на поддержке бизнеса, семей с детьми, людей старшего поколения, оказанию помощи медикам, тем, кто сейчас находится на «передовой», –высказал свое мнение участник предварительного голосования.
Впереди избирательная кампания, будет конкуренция не только внутри партии, но и между представителями других политических объединений.
«В любом случае решающее слово – за жителями. Уверен, что мы справимся со всеми невзгодами и все преодолеем», – заключил Аркадий Фомин.
Региональный оргкомитет работает на базе общественной приемной на улице Горького, дом 49А. Подать заявку на участие в праймериз можно в будние дни с 10.00 до 17.00. Также это можно сделать дистанционно, в электронном виде.
Вся информация по проведению предварительного голосования, списки кандидатов, их данные находятся в открытом доступе на сайте pg.er.ru. За необходимыми разъяснениями и консультациями можно обратиться в оргкомитет или по телефонам: (4912) 28-43-13, 28-43-23.












Купить электронную копию газеты