Проходит онлайн-кастинг на участие в 11 сезоне Международного вокального конкурса «Звезда – 2026». Стать участниками конкурса могут жители Рязанской области.

Творческие состязания проводит телерадиокомпания «Звезда» при поддержке Министерства обороны РФ, они направлены на выявление и поддержку талантливых вокалистов. Заявки на онлайн-кастинг принимаются до 14 июля текущего года.

Принять участие в конкурсном отборе могут сольные исполнители и вокально-инструментальные группы. Для этого требуется заполнить регистрационную анкету, а также подготовить видеоприветствие и видеозапись своего конкурсного выступления. Подробности о порядке заявочной кампании опубликованы на официальном сайте проекта и на странице «Вконтакте». Победитель получит финансовую поддержку на профессиональное продвижение, а также спецнаграды от членов жюри и партнеров музыкальных соревнований.

В предыдущем сезоне Международного вокального конкурса «Звезда – 2025» Рязанскую область представила Елизавета Миронова – выпускница школы № 14 г. Рязани, студентка Российской академии музыки имени Гнесиных г. Москвы.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое