Министерство труда и социальной защиты населения области информирует о проведении опроса работодателей для определения потребности в профессиональных кадрах.

Президентом России В.В. Путиным поручено повысить конкурентоспособность профессионального образования. С этой целью Всероссийский научно-исследовательский институт труда Министерства труда и социальной защиты РФ проводит онлайн-опрос работодателей для дальнейшей корректировки программ обучения в системе высшего и среднего профессионального образования под потребности рынка труда.

К участию в опросе приглашаются работодатели вне зависимости от формы собственности, отраслевой принадлежности, численности работников. Пройти опрос можно до 15 сентября.


Самое читаемое