В связи с предстоящим в 2025 году празднованием 130-летия со дня рождения С.А. Есенина:
1. Создать рабочую группу по подготовке и проведению празднования 130-летия со дня рождения С.А. Есенина и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Рабочей группе в срок до 01.08.2024 разработать и утвердить план по подготовке и проведению памятных мероприятий, посвященных 130-летию со дня рождения С.А. Есенина.
3. Комитету по информации и массовым коммуникациям Рязанской области (Чуляева О.Б.) организовать размещение информации о мероприятиях по подготовке и проведению празднования 130-летия со дня рождения С.А. Есенина в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области (в сфере цифрового развития и спорта).
Губернатор Рязанской области П.В. Малков
Приложение к распоряжению Правительства Рязанской области от 14.03.2024 № 132-р








