С целью оперативного решения вопросов, возникающих при обеспечении проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Рязанской области в 2025 году:
1. Создать межведомственную рабочую группу по рассмотрению и решению вопросов в целях обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Рязанской области в 2025 году и утвердить ее состав согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области (в социальной сфере).
Губернатор Рязанской области П.В. Малков
Приложение к распоряжению Правительства Рязанской области от 17.02.2025 № 87-р