Вид документа: Распоряжение Правительства Рязанской области
Номер документа: 427-р
Дата принятия документа: 2024-07-19

В соответствии с Законом Рязанской области от 6 мая 2024 года № 31-ОЗ «О разграничении полномочий органов государственной власти Рязанской области в сфере занятости населения на территории Рязанской области»:

1. Создать межведомственную комиссию Рязанской области по противодействию нелегальной занятости и утвердить ее состав согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии Рязанской области по противодействию нелегальной занятости согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Утвердить перечень муниципальных образований, на территориях которых создаются рабочие группы по противодействию нелегальной занятости, согласно приложению № 3 к настоящему распоряжению.

4. Утвердить Положение о порядке создания и деятельности рабочих групп межведомственной комиссии Рязанской области по противодействию нелегальной занятости, которые являются ее неотъемлемой частью, согласно приложению № 4 к настоящему распоряжению.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Рязанской области (в сфере экономики).

 

Губернатор Рязанской области П.В. Малков

 

Приложение № 1 к распоряжению Правительства Рязанской области от 19.07.2024 № 427-р

Приложение № 2 к распоряжению Правительства Рязанской области от 19.07.2024 № 427-р

Приложение № 3 к распоряжению Правительства Рязанской области от 19.07.2024 № 427-р

Приложение № 4 к распоряжению Правительства Рязанской области от 19.07.2024 № 427-р


Самое читаемое