Традиционно резиденция Рязанского Деда Мороза будет располагаться в Лесопарке. Однако общение с главным волшебником пройдет в режиме телемоста. Встречи состоятся на платформе Zoom в формате видеоконференции индивидуально с каждым участником, каждый из которых сможет рассказать стихотворение, поделиться радостными событиями уходящего года.

Как сообщается на сайте горадминистрации, 25 декабря состоится официальный старт проекта «Телемост с Дедом Морозом из Резиденции в Лесопарке». Запись к новогоднему волшебнику уже началась, общение будет происходить бесплатно.

Для виртуальной встречи с Дедом Морозом необходимо:

– иметь устройство (смартфон или компьютер) с установленными приложением Zoom;

– написать в личные сообщения официальных групп Лесопарка в сети ВКонтакте или Instagram. Вам предложат удобное время для подключения и подробную информацию об участии.

pixabay.com (фото)