Евгений Луканцов и Олег Гусев завоевали награды VIII международных соревнований по гребле на байдарках и каноэ на Кубок Президента Российской Федерации.

Регата прошла в Москве и собрала сильнейших спортсменов из России, Белоруссии, Узбекистана,  Литвы, Венгрии, Чехии, Испании, Италии, Польши, Португалии, других стран.

На дистанции 200 метров на байдарке-одиночке оба рязанца поднялись на пьедестал почёта: Олег Гусев занял второе место, Евгений Луканцов – третье.

Олег Гусев добыл ещё одну серебряную награду Президентской регаты-2019: вместе с россиянином Виталием Ершовым и белорусскими спортсменками Мариной Литвинчук и Ольгой Худенко он занял 2-е место в микст байдарке-четвёрке на дистанции 200 метров.

Александр Кащеев (фото)
Александр Кащеев (текст)

Самое читаемое