Напомним, сегодня в Италии рязанская делегация встретилась с руководством и представителями Городского совета провинции Алессандрия, мэрии города и деловых кругов.
В рамках встречи состоялась церемония подписания двух соглашений между Ассоциацией предпринимателей Рязанской области и Агентством по сотрудничеству и обмену между Россией и Италией (Ry.Al.Ge.ETS), а также между Рязанским Центром поддержки экспорта и Ассоциацией международного Центра делового и культурного сотрудничества «Русский Дом в Италии» (R.D.I.), которая занимается реализацией различных российско-итальянских экономических проектов в Лигурии, обеспечением российских компаний выходом на европейские рынки.
Соглашения послужат более эффективному развитию партнерских взаимовыгодных связей. Среди предполагаемых совместных проектов – проведение выставок и ярмарок продукции предприятий Рязанской области и Лигурийско-Алессандрийской зоны Италии.
Фото с сайта правительства Рязанской области