85 лет назад ровно в 12:15 советские люди услышали страшную весть о начале войны. Сегодня мы прервемся, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся с полей сражений, и тех, кто ковал Победу в тылу.
Ровно в 12:15 по местному времени по всей стране объявят Минуту молчания. Об этом сообщает Минобороны России.
В это время вся страна почтит память героев Великой Отечественной войны.












Купить электронную копию газеты