На нем были представлены научные публикации молодых ученых.

Адъюнкты факультета подготовки научно-педагогических кадров Академии ФСИН России Алина Каштанова, Валентина Макарова и Алексей Огрызков стали лауреатами международного конкурса на лучшую научную публикацию молодых ученых. Конкурс проводился с 5 по 7 ноября на базе Академии управления МВД России.

Участниками конкурса стали практические, научные и педагогических работники, докторанты, адъюнкты, аспиранты, соискатели, курсанты, слушатели, студенты средних и высших образовательных организаций России и иностранных государств, в том числе стран – участников Содружества Независимых Государств.

На заочном этапе состязания конкурсанты получили предварительную оценку своих работ. Авторы лучших работ представили проекты и презентации лично.

Высокий уровень подготовки адъюнктов Академии ФСИН России отмечен дипломами лауреатов в различных научных номинациях. По словам финалистов, участие в конкурсе позволило повысить научно-исследовательскую активность молодых ученых и их уверенность в собственных способностях к проведению самостоятельных научных исследований.

Подготовлено по материалам пресс-службы Академии ФСИН России

 

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое