Злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии.

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области, ночью наряду вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение от дежурного о том, что в магазине на Михайловском шоссе неизвестный мужчина угрожает продавцу предметом похожим на пистолет.

Росгвардейцы прибыли по указанному адресу. Продавец объяснила наряду, что в торговую точку зашел покупатель в состоянии алкогольного опьянения. Он достал из кармана предмет, похожий на пистолет, и стал угрожать им, после чего скрылся в неизвестном направлении. Продавец описала приметы мужчины.

Сотрудники Росгвардии осмотрели близлежащую территорию, обнаружили разыскиваемого и передали его полицейским. Задержанным оказался 45-летний житель Рязани. У него был обнаружен охолощенный пистолет «М-П 18 ТС СХ». По данному факту полиция проводит проверку.

Фото с сайта sreda24.ru

 

Татьяна Банникова (фото)
default_layout (текст)

Самое читаемое