Судебные приставы в ходе совместного рейда с региональным ГИБДД арестовали автомобиль рязанки из-за задолженности по кредиту на общую сумму в 3 миллиона 180 тысяч рублей. Также должнице предстоит заплатить исполнительский сбор, который составил 222 тысячи 622 рубля.

Полицейские остановили гражданку. и в ходе проверки документов выяснилось, что у нее имеется крупная задолженность. Судебные приставы в присутствии понятых арестовали автомобиль Porshe Panamera, предварительно оценив его два миллиона рублей. После ознакомления должника с протоколом судебный пристав — исполнитель решил оставить автомобиль владелице на ответственное хранение.

Как сообщается на сайте УФССП по региону, чтобы получить автомобиль обратно, женщине необходимо погасить накопившуюся задолженность
в полном объеме. В случае неуплаты имущество гражданки подлежит принудительной реализации.


Самое читаемое