Соглашение о взаимодействии подписали министр труда и социальной защиты населения Рязанской области Денис Тараканов и директор холдинга «Змей Горыныч» Светлана Важинская. Благодаря этому документу на заправках данной сети литр бензина для родителей трех и более детей будет стоить на три рубля дешевле.

Все, что необходимо многодетным, – оформить карту на любой заправке сети, показав Единую цифровую карту жителя Рязанской области и оригинал удостоверения о многодетности.

Минтруда и соцзащиты региона расширяет программу лояльности для многодетных семей, в которой участвует уже более 200 организаций региона. На сегодняшний день в программу лояльности входят все кинотеатры области, крупнейшие детские досуговые центры, бассейны, организации сферы услуг и торговли.

В Рязанской области бизнес все больше включается в решение социальных вопросов.

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое