Арсений Балашов и Иван Чуклин заняли высокие места на XXI фестивале спортивно-логических игр «Vladimir OPEN-2022».

Фестиваль, в программу которого входили различные турниры по шахматам, шашкам, таврелям, го, сёгам и сянцям, прошёл в городе Суздаль (Владимирская область) с 7 по 16 августа.

Арсений Балашов стал победителем гандикап турнира, набрав 8,5 очков из 9 возможных. В турнире по рапиду рязанец, как и ещё 9 участников, показал лучший результат – 7 очков из 9. По дополнительным показателям Арсений занял 6-е место.

Иван Чуклин в блиц турнире показал второй результат – 8,5 очков из 11 возможных. Такие же баллы на финише были ещё у двух соперников рязанца. По дополнительным показателям Иван занял 4-е место.

Арсений Балашов и Иван Чуклин – воспитанники рязанской СШОР «Антей», тренируются под руководством Николая Горшкова.

Александр Кащеев
Фото Александра Кащеева

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое