Рязанские школьники стали лауреатами V Международного конкурса искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2021»


16

Школьники из Рязанской области стали лауреатами V Международного конкурса искусства и творчества «ROSSиЯ.RU – 2021». Об этом сообщает региональное Минобразования.

Воспитанники Ресурсного центра дополнительного образования приняли активное участие в конкурсе и завоевали звания Лауреатов.

  • Маргарита Иванова – Лауреат I степени;
  • Злата Яшметова – Лауреат II степени;
  • Мария Кочергина – Лауреат II степени;
  • Дмитрий Горюнов – Лауреат II степени;
  • Анастасия Скотникова – Лауреат II степени;
  • Ксения Карева – Лауреат II степени;
  • Владислав Отырба – Лауреат II степени;
  • Полина Ковылина – Лауреат II степени;
  • Елизавета Гулина – Лауреат II степени.

Образцовый ансамбль танца «Сударики» стал лауреатом III степени.

Заведующая Татьяна Пузакова, педагоги дополнительного образования Оксана Егоршина, Вера Бокова, подготовившие лауреатов, отмечены благодарственными письмами.

Татьяна Пузакова завоевала звание Лауреата II степени в номинации «Лучший преподаватель по декоративно-прикладному творчеству».

Конкурс проходил с 16 по 21 октября в Москве. Его цель – сохранение и развитие традиций многонациональной культуры Российской Федерации, выявление и всесторонняя поддержка способных и перспективных детей и взрослых.

Фото: Министерство образования и молодежной политики Рязанской области


Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое