Глава Ростуризма Зарина Догузова объявила о продолжении программы туристического кешбэка. Продажи по программе стартуют с 18 января и продлятся до 12 апреля, а отправиться в путешествие можно будет до 30 апреля включительно.

Напомним, программа предполагает возврат части средств от покупки авиабилетов и оплаты проживания в гостиницах. По условиям программы можно получить 20% кешбэка при оплате картой «Мир» поездок и проживания от 2 ночей в любом регионе России.

Программой с начала 2021 года воспользовались почти 1,7 млн человек, которые получили кешбэк на общую сумму около 6,7 млрд рублей.

Замминистра культуры и туризма Рязанской области Ольга Голева отметила, что в 4 этапе кэшбэка от Рязанской области примут участие 18 организаций туристской индустрии: загородные комплексы, санатории, городские отели.

— По итогам предыдущих этапов отлично реализуются оздоровительные программы, активный отдых на природе: от 20 до 60% загрузки таких объектов составляют туристы по программе кэшбэка. Продажа услуг размещения в городских отелях варьируется от 3% до 20%, — сказала она.

pexels.com (фото)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое