Основной темой встречи стала работа по обеспечению охраны общественного порядка в период майских праздников.

Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы областного Управления Росгвардии провели для участников встречи инструктаж по требованиям безопасного обращения с оружием. Особое внимание росгвардейцы обратили на запрет допуска к оружию лиц, которые вызывают подозрение, как находящиеся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

– Уважаемые руководители, предлагаем вам рассмотреть вопрос об ограничении оборота оружия 1 и 9 мая, – обратился к собравшимся начальник отделения Центра Сергей Данилов.

Участники встречи с пониманием отнеслись к предложению сотрудников ЦЛРР и предоставили инспекторам графики работы магазинов в период майских праздников.

Источник: пресс-служба Управления Росгвардии по Рязанской области

Вячеслав Астафьев (фото)
a:0:{} (текст)
a:0:{} (видео)

Самое читаемое