В выходные дни на территории региона проводился оперативно-профилактический рейд.
В его ходе сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 27 водителей, которые управляли автомобилями в состоянии опьянения. Об этом сообщает сайт Управления МВД России по Рязанской области.
Вчера примерно в 03:00 в Рязани на парковке ТЦ «Премьер» 19-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем «Лада Калина», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершила наезд на конструкцию для хранения тележек. В результате происшествия 18-летняя пассажирка автомобиля получила травмы. Пострадавшей была оказана медицинская помощь.
Госавтоинспекция области напоминает, что в соответствии с административным законодательством за управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав сроком от полутора до двух лет.











Купить электронную копию газеты