Инновационная агропромышленная выставка-форум проводится на поле Института семеноводства и агротехнологий (филиал Федерального научного агроинженерного центр ВИМ).

Организаторы – министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Оргкомитет выставки – фирма «Центр».

Выставка-форум «День поля Рязанской области» – отличная база для коммуникаций, способствующая развитию агропромышленного комплекса области, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.

В рамках Дня поля представлены семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма и лекарственные препараты для животных, сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции.

По мнению организаторов, формат выставки-форума позволит наилучшим способом провести презентацию экспонентов, расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной, провести анализ рынка отрасли. Программа включает в себя осмотр статической экспозиции, проведение полевой демонстрации техники, знакомство с посевами, результатами проведения эксперимента по внесению удобрений.

В числе посетителей – руководители научно-исследовательских учреждений, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, фермеры, ученые из регионов РФ и стран ближнего зарубежья, дилеры иностранных компаний, выпускающих сельхозтехнику.

Ожидается приезд на выставку руководства Рязанской области.

Вячеслав Астафьев (фото)
Вячеслав Астафьев (текст)
Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое