Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустраиваются города и поселки по всей Рязанской области. Например, преображается Елатьма в Касимовском округе. Об этом у себя в ТГ-канале написал губернатор Павел Малков.

Он напомнил, что в прошлом году по проекту «Формирование комфортной городской среды» привели в порядок парк культуры и отдыха в Елатьме. Теперь жители проголосовали за пространство «Исторический центр города» на улице Янина.

«Начали масштабную работу по созданию новой прогулочной зоны. Расчистили территорию, проложили новые пешеходные дорожки и установили бордюры. Планируем установку нового ограждения, освещения и озеленение деревьями и кустарниками. Для удобства жителей поставим новые скамейки и урны, а также арку с качелями», – сообщил глава региона.

Фото Людмилы Ивановой

Подписывайтесь на наш новостной Telegram-канал!

Самое читаемое