Состоялось подписание соглашения между министерством образования и региональным отделением «Молодой Гвардии Единой России». Как сообщает минобр региона, соглашение позволит расширить сеть первичных отделений «гвардии» в колледжах и техникумах области.
В подписании участвовали министр образования Рязанской области Ольга Прушковская и руководитель штаба «Молодой Гвардии» области Данила Попов.
Первичные отделения откроют в Сасовском индустриальном колледже и в филиале Рязанского колледжа им. Н.Н. Комарова в поселке Старожилово.
«Молодая Гвардия Единой России» реализует ряд проектов, направленных на патриотическое воспитание, профессиональную ориентацию, волонтерство и поддержку инициатив молодежи.
В рамках проекта «Стратегия развития» участники будут посещать с экскурсиями органы государственной власти, участвовать в процессах управления и развития региона, а также принимать участие в патриотических акциях.











Купить электронную копию газеты