В Международный день защиты детей, в рязанском центре детского творчества Стрекоза» прошел городской фестиваль-конкурс «Летний танцпол». Об этом сообщается в ТГ-канале администрации Рязани.
Участники фестиваля соревновались в различных категориях: Hip-Hop, House dance, Breaking, styles, Street show. На мероприятии были представлены командные выступления и танцевальные батлы. Все участники танцевального конкурса продемонстрировали хореографическое мастерство, представив тщательно проработанные и эстетически выразительные танцевальные композиции. Их выступления создали атмосферу, характерную для жанра уличных танцев.
В каждой номинации и возрастной категории были выбраны победители, которые получили кубки, дипломы и подарки. В мероприятии приняло участие более 100 юных танцоров.
Все присутствующие получили заряд бодрости и прекрасного настроения. Мероприятие было организовано при поддержке управления образования и молодежной политики администрации города Рязани и УФСИН России по Рязанской области.